Кавказ Сегодня
Автор

Рамзан Кадыров – об участии России в международном клубе G7

Кавказ Сегодня
Автор
10.06.2018

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал слова Президента России Владимира Путина о возвращении страны в международный клуб G7 (Большая семерка – прим. ред.). По словам чеченского лидера, Российская Федерация, если будет нужно, «сама позовет, предложит войти».

«Россия великая держава! Она никуда не входит и не выходит. Если будет нужно, сама позовет, предложит войти.

Это наглядно и доходчиво объяснил Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в Пекине. «Что касается возврата России в «семерку», «восьмерку», мы из нее не выходили. Коллеги в свое время отказались приезжать в Россию по известным соображениям. Пожалуйста, мы будем рады всех там видеть, у нас в Москве», - заявил Владимир Владимирович.

Это ответ достойный национального лидера мировой державы.
Нет сомнений в том, что скоро «семерка» будет считать для себя за честь быть принятой в Москве.

У нас самодостаточная страна, есть природные ресурсы, сильнейшая в мире армия, есть единство народов. Россия способна развиваться, сохранить свое могущество без участия в этих клубах - семерках и восьмерках.

Когда США и их сателлитов в Европе раздирают внутренние противоречия, Россия, Китай, Индия и другие страны демонстрируют, что Шанхайская организация сотрудничества расширяет рамки политического и экономического сотрудничества.

Также следует сказать и о БРИКС, объединяющей Бразилию, Россию, Индию, Китай, ЮАР.

Дружба США и Европы, базируется на нагнетании военного психоза. Но европейцы начинают понимать, что для Вашингтона нет ничего важнее собственной экономической и политической выгоды.

Ради этого США пожертвуют чем угодно и кем угодно. Это уже наглядно видно на примере введенных в отношении Канады и Евросоюза пошлин на определенные виды продукции.

Не будем спешить! Время само поставит все на свои места!!!», - написал Кадыров в Telegram.