Северокавказские борцы триумфально выступают на чемпионате мира

МАХАЧКАЛА, 24 октября. /КАВКАЗ СЕГОДНЯ/. Очередную золотую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе в Будапеште (Венгрия) завоевал российский вольник из Дагестана Абдулрашид Садулаев (в весе до 97 кг).

В финале соревнований Абдулрашид убедительно и досрочно одержал верх над американцем Кайлом Снайдером. из США.

Это уже четвертое золото россиян в Венгрии. До этого на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялись Заур Угуев (до 57 кг), Заурбек Сидаков (до 75 кг) и Магомедрасул Газимагомедов (до 70 кг).

Кроме того, наши борцы в Будапеште завоевали два серебра и две бронзы.