Кавказ Сегодня
Автор

Губернатор Владимир Владимиров - о VI Ставропольском Форуме ВРНС

Кавказ Сегодня
Автор
12.12.2018

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров приветствовал участников VI Ставропольского Форума Всемирного русского народного собора.

«Сердечно приветствую участников и гостей Ставропольского Форума Всемирного русского народного собора. Шестой раз его площадка объединяет представителей экспертного сообщества, духовных лидеров для обсуждения важнейших вопросов развития современного общества.

В этом году Форум посвящен Году добровольчества и волонтерства в России, объявленному Президентом В.В. Путиным. Движение доброй воли исключительно близко ставропольцам...

Сегодня волонтерские движения края объединяют более 50 тысяч человек. На их счету организация масштабных акций, фестивалей и тысячи небольших, но от этого не менее значимых дел, направленных на помощь тем, кто в ней нуждается...

Убежден, что активность и ответственность являются отличительными чертами людей, которые по-настоящему любят свою Родину, живут, чтобы созидать, менять жизнь к лучшему. Верю, что Шестой Ставропольский Форум Всемирного русского народного собора станет эффективной площадкой для их объединения».